发布  
公众号  
  • 订阅号
  • 服务号

通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航大道)市政工程(监理)

摘要: 通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航大道)市政工程(监理)(通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航

通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航大道)市政工程(监理)(通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航大道)市政工程(监理))中标候选人公示

工程名称 通航产业园基础设施项目三期(B区)-通站一路(十一塘大道-通航大道)、通站二路(观海一路-通航大道)市政工程(监理) 交易登记号 A3302321320024003002
招标人 宁波海慈建设有限公司 招标代理 宁波浩蓝工程管理有限公司
招标控制价 1248584.00 开标时间 2024-12-24 09:30:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江省方正工程管理咨询有限公司 毕正彦/市政公用工程专业全国注册监理工程师/31008117 97.35 984410.00 自合同签订之日起至所有工程缺陷责任期结束 同施工质量要求 工程监理市政公用工程专业甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江省方正工程管理咨询有限公司 滨江路(惠风西路-鄞县大道、三桥江-四明西路)工程
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江东亿工程管理有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价超过最高投标限价的(包括投标报价存在偏差,经修正后的最终投标报价也超过最高投标限价的情形);】未通过评审;
663 0 0 0
网站提醒和声明
特别声明: 以上内容(包括内容、图片及视频)全部来源于互联网用户发布,仅代表用户个人观点,我们不确定用户是否享有完全著作权,平台仅提供信息存储服务。根据《信息网络传播权保护条例》,如侵犯了您的权益,请及时联系我们,我们将尽快删除相关内容。
发表评论
您还未登录,依《网络安全法》相关要求,请您登录账户后再提交发布信息。点击登录>>
最新评论
暂无评论
{{item.reply}}
{{item.create_at}} 删除
相关推荐
发布信息
热门
可能感兴趣的人
最新发布
  • 企业与服务
    路桥帮,路桥工程一站式服务平台。主要分享路桥工程招标、路桥工程中标、路桥工程劳务分包、路桥材料供应采购、路桥设备供应租赁,包括公路工程、铁路工程、地铁工程、市政工程、桥梁工程、隧道工程、路面工程、交安工程等,希望能为中国路桥建设贡献微薄之力!!!
  • 新手指南
  • 服务声明
  • 联系我们
    • 15910669888
    • lqbfwh@wubaiyi.com
  • 关注我们
    路桥帮订阅号 路桥帮服务号